На 15 км Байкальского тракта, в закрытом СНТ Строитель-2, продается великолепный коттедж с собственным пляжем.
Участок 30 соток окружен кирпичным забором. Подъезды и дорожки покрыты натуральным плитняком, под которым железобетонные плиты предупреждают движение грунта и возникновение трещин. Проверено за несколько лет! Свой двойной септик и скважина.
На участке имеется:
- Основной дом (270 м2) построен по уникальной технологии энергоэффективности, что позволяет снизить затраты на электроэнергию в 2 раза. На первом этаже просторная гостиная с камином и видом на залив, кухня, кабинет, холл, с/у и гардероб.
На втором этаже три спальни с поразительным видом из окна, и два санузла.
В цоколе большая сауна с комнатой отдыха, и множество удобных хозяйственных помещений.
Отделка в основном доме черновая, что позволит Вам воплотить любые интерьерные решения.
- Гостевой дом (45 м2) подходит для проживания, меблирован, включает в себя кухню, гостиную, спальню и санузел.
-Гараж (45 м2) вмещает два автомобиля.
-Сторожка для круглогодичного проживания охранного персонала.
- Баня (35 м2) изнутри выполнена из натурального кедра и лиственницы.
- Крытая зона барбекю (18 м2) круглогодично позволяет наслаждаться обществом большой компании у костра.
Клубный закрытый поселок, круглосуточная охрана, возможность загорать и хранить водный транспорт на своем пляже- эта уникальная возможность может стать Вашей!!!