Продаётся дом по цене квартиры площадью 80 кв.м на участке 6 соток в пос. Селиваниха
Объект№ - 4034
Цена | 2 300 тыс. руб. |
---|---|
Точное количество комнат | 3 |
Площадь (кв. м) | 80 |
Площадь участка (сот.) | 6 |
Материал дома | Газоблоки |
Количество этажей | 1 |
Количество комнат | 3 |
Коммунальные услуги включены | Нет |
Адрес
Населенный пункт | Иркутск |
---|---|
Район | Ленинский |
Объект продан
Описание
Продаю комфортный, тёплый одноэтажный жилой дом из газобетона в п. Селиваниха, ДНП "Иркутный плес" площадью 80 кв.м., на участке 6 соток.
Дом построен в 2019 году из газобетона на монолитном фундаменте. Кровля ондулин, потолочные перекрытия деревянные, межкомнатные перегородки из газобетона, пятикамерные окна (двухкамерные стеклопакеты), двери с терморазрывом. Проведено: электричество (15кВт), скважина, септик.
В планировке учтён каждый сантиметр пространства, чтобы сделать жизнь в доме максимально комфортной. В доме расположилась просторная кухня-гостиная, две спальни, ванная совмещена с с/у, коридор и бойлерная.
Дом расположен на ровном отсыпанном участке площадью 6 соток в черте города, что позволяет максимально быстро добраться до центра. В шаговой доступности остановка общественного автотранспорта, бесперебойно ходят автобусы и маршрутные такси.
Дом без отделки и это большой ПЛЮС. Вы может самостоятельно реализовать свои дизайнерские мечты. Высота конька кровли даёт возможность увеличить площадь дома и расширить жилое пространство по вашему желанию.
Звоните! Показ по предварительной договоренности.
Расположение
Важно! На карте не всегда указано точное местоположение.
Уточняйте информацию у менеджера, разместившего объект.